Herbert PASS *
(Wien 1913 - 1983) "Blick auf die Altstadt von Salzburg" unten rechts signiert: H. Pass, datiert: (19)53, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Herbert PASS *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |