Franz KOPALLIK
(Wien 1860 - 1931) "Wien - Ulrichskirche (Maria Trost) mit Straßenszene im Winter" unten links signiert und datiert: F. Kopallik (19)17, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 44 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1500
15.04.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Franz KOPALLIK
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |