Camilla GÖBL-WAHL *
(Wien 1871 - 1965) "Großer und kleiner Wiesenblumenstrauß" unten links signiert: C. Göbl,Öl auf Karton, 99 x 69 cm, rückseitig einige Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Camilla GÖBL-WAHL *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |