Oswald GRILL *
(Wien 1878 - 1964) "Steinbach am Attersee" links unten signiert: O. Grill, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 95 cm, ungerahmt Ruf 600
15.04.2014 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Oswald GRILL *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |