Josef HOLUB *
(Slany 1870 - 1957) "Flusslandschaft (Moldau?)" unten links signiert und datiert: Holub 1922, Öl auf Karton, minimaler Farbverlust am rechten Rand, 49 x 65 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Josef HOLUB *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |