Jan HONSA
(Tisová 1876 - 1937 Policka) "Pappelallee (Topolova Alej)" unten links signiert: J. Honsa, rückseitig betitelt und Klebezettel, Öl auf Karton, ca. 50 x 66 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 1200
15.04.2014 - 15:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Jan HONSA
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |