Ettore BURZI
(Budrio, Italien 1872 - 1937 Lugano) "Alte Platane" unten rechts signiert und datiert: E. Burzi 1905, rückseitig Galerie-Etikett, beschriftet und betitelt: "Vecchio platano", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 450
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Ettore BURZI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |