Karl Maria SCHUSTER *
(Purkersdorf 1871 - 1953 Wien)"St. Jakob im Defreggental" unten rechts signiert: Karl M. Schuster, betitelt: St. Jakob i. Def., datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 78 cm, gerahmt Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Karl Maria SCHUSTER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |