Münchner Schule, Anfang 20. Jhdt.
"Herbst an einem bayerischen See" unten links undeutlich signiert: ... dler München, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |