Max ANGERER *
(Schwaz 1877 - 1955) "Kleiner Hochgebirgssee" unten rechts signiert: Max Angerer, Öl auf Karton, ca. 24 x 34 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Max ANGERER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |