Franz KULSTRUNK *
(Radstadt 1861 - 1954 Salzburg) "Der Hellbrunner Park mit dem Monatsschlössl, Salzburg, im Hintergrund der Untersberg" unten links signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)36, Öl auf Karton, ca. 46 x 36 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Franz KULSTRUNK *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |