Franz KULSTRUNK *
(Radstadt 1861 - 1944 Salzburg) "Hochalmgebiet mit Blick auf den Dachstein" unten rechts signiert: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 700
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.687,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Franz KULSTRUNK *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)