Carl RAHL
(Wien 1812 - 1865) - Umkreis"Die Drei Grazien mit fliegendem Amor" (Ölskizze) Öl auf Karton, ca. 40 x 48 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 900
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Carl RAHL
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |