Andreas LACH
(Eisgrub 1817 - 1882 Wien) "Jagdstillleben mit erlegter Stockente, Haubentaucher und Blässhuhn" unten rechts signiert: A. Lach, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 63 cm, alt restauriert, Farbfehlstellen, krakeliert, Druckstellen, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Andreas LACH
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |