Johann Nepomuk SPIESS
(Rutzendorf 1838 - ? Wien) "Schnepfe - Jagdstillleben" unten rechts signiert und datiert: J. N. Spiess, Wien 1878, sog. Trompe-l'oeil-Malerei auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, gerahmt Ruf 400
15.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Johann Nepomuk SPIESS
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |