Unbekannt
(Deutsch um 1900) "Alexandra von Hannover - verehelichte Fürstin Bibiskow"Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 108 x 82 cm, gerahmt Ruf 300
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |