Gästebuch,
"Weidmanns-Heil!", mit zahlreichen Eintragungen aus den Jahren 1946 - 1949, ca. 100 S. beschrieben, Halblederbd. d. Zt., beschabt und bestoßen, 8vo.
Wiener Gästebuch; kein jagdlicher Bezug erkennbar.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Gästebuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2017 |