Ferdinand Freiherr von REZNICEK
(Wien 1868 - 1909 München) "Amusement in der Kutsche" unten rechts signiert: Reznicek, Öl auf Papier, ca. 42 x 29 cm, zwei restaurierte Rissstellen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |