Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
"Die fesche Jägersfrau" Öl auf Leinwand, ca. 90 x 73,5 cm, doubliert, restauriert, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 1000
15.04.2014 - 15:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |