SLENEK?
(wohl Böhmisch, Ende 19. Jhdt.) "Alter Bauer mit Pfeife" links signiert und beziffert: Slenek 225,50, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
SLENEK?
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |