Josef THOMA
(Wien 1828 - 1899) "Reißender Bach in Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: J. Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 74 cm, gerahmt Ruf 1300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Josef THOMA
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |