Alfred ZOFF
(Graz 1852 - 1927) "Bachbett im Herbst" unten rechts signiert: A. Zoff, rückseitig vom Künstler betitelt: "Bachbett im Herbst" und signiert: Alfred Zoff, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 43 cm, gerahmt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Alfred ZOFF
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |