Unbekannt
(19. Jhdt.) "Zwei Jäger am Waldbach" unten rechts datiert: März 1849, Feder auf Papier, ca. 42 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |