Süddeutsche Schule um 1700
"Martyrium einer heiligen Jungfrau" braun lavierte Federzeichnung auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Süddeutsche Schule um 1700
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |