Giovanni Battista GAULLI, genannt BACCICCIA
(Genua 1639 - 1709 Rom) - Umkreis "Beweinungs-Szene" Feder, grau laviert, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |