Italienische Schule um 1600 Doppelbild:
avers: "Göttin mit sechs Amoretten und thronender Frauenfigur" revers: "Apotheose eines heiligen Mönches" Feder, braun laviert, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |