Deutsche Schule, 18./19. Jhdt.
"Das Treffen am Waldbrunnen mit Ausblick in eine Flusslandschaft" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 59 x 78 cm, Kratzspuren, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |