OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Handaufzug, Kal. 483, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Mindestlänge 17 cm, 28,1 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen øGU
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
OMEGA
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 09.04.2014 |