Taschenuhrständer
in spätbarockem Stil, aus Zinkguss, plastisch gearbeitetzzgl. Metall Herrentawschenuhr CHATEAU, Ankerwerk, Handaufzug, emailiertes Zifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, reliefierter Gehäusedeckel, Altersspuren, Uhrwerk beschädigt
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhrständer
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 09.04.2014 |