Verschiedene,
Konvolut von 3 signierten Programmen, 1960er Jahre, tw. fleckig (Klebeband), 8vo, gerahmt.
Wilhelm Backhaus, Elly Ney, Schauspielerensemble, darunter Richard Eybner, Josef Meinrad, Gertraud Jesserer und Hermann Thimig. Beilage: Signierte Porträtpostkarte von Willy Thaller, 1924.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Verschiedene,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2017 |