Giovanni Antonio Canal, il Canaletto, Nachfolger
Der Molo vom Bacino di San Marco, Venedig,
Öl auf Leinwand, 51 x 84 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
EUR 34.460,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |