François Bruno Deshayes de Colleville
(Rouen 1732–1815)
Porträt einer adeligen Dame,
signiert und datiert Mitte links: F. Deshays de Colleville pictor Regis 1770,
Öl auf Leinwand, 63,5 x 51,4 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
(Rouen 1732–1815)
Porträt einer adeligen Dame,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |