Französische Schule um 1700
Stillleben mit Moosrosen, Anemonen, Veilchen und anderen Blumen in einer Glasvase,
Öl auf Leinwand, 46,5 x 37 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Französische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |