François Eisen - ein Paar (2)
(Brüssel 1685–1778 Paris)
Eine Allegorie der Musik; und eine Allegorie der Malerei,
Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm bzw. 70 x 93 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.04.2014 - 18:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
François Eisen - ein Paar (2)
(Brüssel 1685–1778 Paris)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |