Giuliano Bugiardini, Nachfolger
Bildnis einer Dame,
Öl auf Leinwand, 68 x 50,5 cm, ungerahmt
09.04.2014 - 18:00
EUR 36.900,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Bildnis einer Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |