Lombardische Schule, Anfang 18. Jahrhundert
Bildnis oder Selbstbildnis eines Malers an der Staffelei,
Öl auf Leinwand, 108 x 98 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |