Veronesische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, dem Johannesknaben und dem Heiligen Franziskus,
Öl auf Kupfer, 40 x 25,5 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |