Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis eines Mannes mit Pelzmütze und einem Krug,
Öl auf Leinwand, 64,5 x 49 cm, gerahmt
Unten rechts alte Inventarnummer 241.
09.04.2014 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |