Römische Schule, 17. Jahrhundert
Der Heilige Johannes der Täufer,
Öl auf Leinwand, 196 x 148,5 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |