Alessandro Bonvicino, gen. Moretto da Brescia, Umkreis
(Brescia 1498–1554)
Die Geburt Christi
Öl auf Leinwand, 83 x 76 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
EUR 29.580,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
(Brescia 1498–1554)
Die Geburt Christi
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |