Klaes Molenaer
(Haarlem 1630–1676)
Eine Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern,
Öl auf Leinwand, 59,2 x 86 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Klaes Molenaer
(Haarlem 1630–1676)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |