Emilianische Schule, 18. Jahrhunderts - ein Paar (2)
Architektonisches Capriccio mit Figuren bei einem Brunnen; ein architektonisches Capriccio mit Figuren zwischen Skulpturen,
Öl auf Leinwand, je 140 x 248,5 cm, gerahmt (2)
09.04.2014 - 18:00
EUR 35.020,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |