Frederik de Moucheron
(Emden 1633-1686 Amsterdam) Umkreis Landschaft mit einer Jagdgesellschaft und Wanderern, Öl auf Holz, 22 x 29 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Frederik de Moucheron
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |