Carl Linzbauer
(um 1860) Wasserfall im Gebirge, signiert, datiert Karl Linzbauer 1874, Öl auf Leinwand, 114 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Carl Linzbauer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |