Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Flüelen im Kanton Uri in der Schweiz, signiert mit dem Pseudonym E. grossen, Öl auf Karton, ca.9 x 15 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |