William Johan Boogaard
(Harlem 1842-1888 Antwerpen) Feierabend, signiert, datiert W. J. Boogaard 1876, Öl auf Holz, 19,5 x 27 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
William Johan Boogaard
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |