V. Vitaliewich Babadin
(russischer Künstler geb. 1867) Teichlandschaft mit Ruderboot, kyrillisch signiert, datiert 1901, Öl auf Leinwand, 40 x 58 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
V. Vitaliewich Babadin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |