Hildegard Schwammberger
(Essen 1950 geb.) Kleine Blumenstück mit Biene und Schmetterlingen, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 12x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hildegard Schwammberger
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |
Startpreis: