Pal Udvary *
(Budapest 1900-1987) Venedig, signiert Udvary P., Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Pal Udvary *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |