Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Zwei Blumenstücke mit Krug und Schmetterling, beide signiert F. X. Pieler, Öl auf Karton, je 16 x 11 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Pieler *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |